Sophisticated Apt In Charming Kifisia

  • 95 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Расположение Sophisticated Apt In Charming Kifisia Athens позволяет быстро добраться до достопримечательностей, например в 12 минутах пешей прогулки от них находится Алсос Кифисиас.

В Sophisticated Apt In Charming Kifisia доступно патио, а также система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена банными полотенцами.

Для вашего удобства и комфорта в апартаментах есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты расположены в районе Кифисия, на расстоянии 2 км от Музея театра теней Spathario. Всего в 10 минутах ходьбы от апартаментов есть автобусная остановка Ilektr. Stathmos, а приблизительно в 10 минутах езды от них вы найдете парк Андреаса Папандреу. Новая Эритрея. Примерно в 13 км находится Монастираки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sophisticated Apt In Charming Kifisia Афины
Kifissia Boutique Apartment
Только для моб. устройств

Kifissia Boutique Apartment

9.7
Превосходно 12 отзывов
405 м от отеля
USD 149 USD 134
за ночь
Kifisia Penthouse By Taurus
Только для моб. устройств

Kifisia Penthouse By Taurus

8.5
Отлично 9 отзывов
1.6 км от отеля
USD 151 USD 136
за ночь
Luxe Living Residences In Marousi By Upstreet
Только для моб. устройств

Luxe Living Residences In Marousi By Upstreet

8.8
Отлично 11 отзывов
2.4 км от отеля
USD 185 USD 167
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    30 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Нерандзиотисса
    3,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Патио
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии00000237607
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Sophisticated Apt In Charming Kifisia?
      Квартира Sophisticated Apt In Charming Kifisia находится в районе Кифисия, в 12 минутах пешей прогулки от Алсоса Кифисиас.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Sophisticated Apt In Charming Kifisia?
      Останавливаясь в Афинах, обязательно посетите Алсоса Кифисиас (950 м) и Музей театра теней Spathario, расположенные на расстоянии 2 км от Sophisticated Apt In Charming Kifisia.
    • Какая стоимость проживания в квартире Sophisticated Apt In Charming Kifisia?
      Остановиться в квартире Sophisticated Apt In Charming Kifisia можно примерно за 109€.
    • Есть ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    30 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Нерандзиотисса
    3,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sophisticated Apt In Charming Kifisia Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть